НЕЗНАЮ

№714891 незнаю
Сергей Муж., 18 лет. Россия Старый Оскол
Здраствуйте с 18 декабря произошел сбой в мое жизни. голова стала будто затуманенная появились будто пробелы в сознания или спутанность сознания я даже толком не могу сейчас понять такое состояние. потом я очень сильно испугался некоторые части тела голова нога стало тупая чувствительность, вызвали скорую ну они тольком ничего не сделали и уехали. в тоже время в глазах кобудто как стало непонятно толи как свет раздрожал. через часа 2-3 после этого в руках поменялась чувствительность т.е когда я трогаю крошки любые они мне кажутся колючками, колючки эти продолжались 5 дней затем через 2 месяца опять возникли, я стал ходить на бассейн когда были эти чувства вместо крошек колючки кажутся я ходил на бассейн плавал но они не проходили и уже по пути хотьбы домой они проподали приходил домой буквально сел на 5 мин и они опять начинались, ну они прошли все это случилось 18 декабря в 2012. но у меня стала не ясная голова по сей день уже больш е пол года, в мае появилась сухость во рту по утрам из за этого жидкий стул по утрам , слабостьб недомогание, каждый день темп 37-37.3 бывало 37.5. бывает сонный паралич ночью. А учиться не могу в последний раз в конце мая пришел на учебу как замутило голову опять не ясна ятяжелая, мысли затупляются , как пробелы не пробелы, спутанность что ли тут же сухость во рту , Глаза замедляются, отпросился уше л домой было плохо, и каждый день ка кне проснусь у меня всегда по утрам сухость г олова такая вот спутанность иногда воозникает а так всему организму тяжжело недомогание какоето каждый день разбитость, часто перед сном и после него сухость в глазах толи жжение даже понять не могу.. вот вчера пошел на рынок и всегда есть риск голова не светлая думаю вот сейчас шибанет как на учебе и все. И так всегда каждые дни ужас. только под вечер бывает не всегда как чуть нелхче перед сном становится и температура падает бывает 36.4 бывает 35.8-36.1. сдавал много чего много к кому ходил. психиатр, невролог, эпилиптолог.ээг проходил финлепсин пил сермион пил, актовегин с кортексином прокалывал толку ноль, фенибут и пикамилон пил толку ноль, амитриптилинправда малои ине много пил толку ноль. . психиатр сказала моего ничего нет. бывало заснуть не мог из за этого как об стенку а бывало проснешся и не можешь понят может ты в другой комнате кобудто не здесь такие не понятные явления.мрт пройдено ничего не найдено, ренген шеи не стабильность шейных позвонков 5 и 6 помойму. сосуды тоже проверял веннозный отток чуть н арушен. назначали еще эскузан мне так от него плохо стало все симптомы усилились бегал в туалет помаленькому часто от него. скажите как жить что делать? и что это вообще? я учиться не могу , неполноцнный человек не к кому не могу быть привязынным мне стоять доло тяжело сидеть тоже. вот с друзьями буду сидеть мне захочется встать походить я даже в кинотеатр не могу сходить потому что сто процентов знаю станет не по себе , плохо. Доктор помогите что это:? м как бороться? сейчас пью травы. Невролог нащупал остеоохондроз в шеи где и нестабильность у меня говорит все оттуда ну она у меня не болит а бывает ежедневные состояния когда я как болею не домогание тяжесть в шейных мышцах. а когда дело ко сну я вырубаюсь ка кнезнаю кто а раньше заснуть не мог подолго т.е болезнь выматывает. проверялся на вич , сифилис гепатит ничего вродиб нетуб общий анализ крови все норм, сахар , моча норм. что это????помо гите говорят вегетативный сбой или всд
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Постарайтесь подробнее описать как и после чего возникли эти проблемы 18 декабря?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете.
В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!