НЕЗНАЮ

№989683 незнаю
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте у меня такая проблема два дня назад я заболел ... заболело горло,потом насморк и температура не спал два дня просто не могу уснуть когбуд то какая то инфекция внутри не дает уснуть,болит голова какай то нервной болью при движение лоб около носа болит, щеки болят,внизу глаз и виски,температура 37 и 1 давление вчера было 130 на 90,и что эта неврология или инфекция
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Больное горло и насморк, повод для очного обращения к врачу-терапевту, а не неврологу, скорее всего речь идет о воспалительном заболевании (ОРВИ).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Начните с осмотра терапевтом, выполните рентгенографию придаточных пазух носа - исключите гайморит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее это проявление ОРВИ, которое может протекать с временными психическими изменениями в следствие интоксикации организма при инфекциях.