ГЕНЕРАЛИЗОВАННОЕ ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО

№941922 Генерализованное тревожное расстройство
Александр Муж., 27 лет. Усть-Катав
Здравствуйте, доктор! Подскажите назначают ли феварин при генерализованном тревожном расстройстве?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Да, назначают. Но препараты при лечении тревожное расстройство и панические атаки - играют вспомогательную роль. Основой решения проблемы является психотерапия. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр!
Да, по имеющимся показаниям феварин назначают при ГТР, и достаточно часто ...