ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ

№950523 Есть проблемы
Андрей Муж., 21 лет. Россия Подольск
Я работаю по 12 часов. Сижу на стуле.
Уже как пару месяцев заметил, что если я хожу около часа, у меня ноет выше посница спина, дисконфорт и ноет и сильное напряжения, такое ощущение, что сводит мышцы.
Это невозможно терпеть.
Начинают замедляться ноги.
Но факт этой проблемы такой, посижу минуту и все в норме.
Быает такое, что я неделю мало хожу и не замечаю проблем.
Я думаю у меня рак, опухаль. Что делать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что делать - обратиться к неврологу. А потом к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Галина. Врач - физиотерапевт
Врач - физиотерапевт
Андрей, скорее всего, у Вас проблемы с позвоночником ("остеохондроз" или сколиоз). Идти нужно к неврологу, обследоваться и лечиться. Категорически до обследования у невролога нельзя обращаться к массажисту и мануальному терапевту, нельзя греть спину и париться в бане или сауне, состояние может ухудшиться. Нужны ли Вам такие процедуры, об этом после обследования спросите у невролога. Стоит на время прекратить физические нагрузки (поднятие тяжестей и занятия в тренажерном зале), тепло одеваться, чтобы предотвратить переохлаждение ног и поясницы.
Также стоит в плановом порядке провести УЗИ почек (лёжа и стоя) и предстательной железы (простаты).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Записаться в фитнес-зал, ходить на лыжах, коньках, бег ....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на поставленные Вами вопросы, к большому сожалению - не предполагают заочную (виртуальную и обезличенную) консультацию по интернету.
В вашем конкретном случае, необходим скорейший и исключительно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ, УЗДГ, ЭНМГ и пр.), которые помогут врачу-специалисту не только определиться с правильным диагнозом, но и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Без очного обследования у лечащего врача, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики, исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится!