YTQHJ[BHEHUBZ

№95243 Ytqhj[bhehubz
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Ханты-Мансийск
Добрый день!
У моего любимого человека архаидальная киста поясничного отдела позвоночника, была операция, удалиить не смогли т.к. задеты нервные окончания, опухоль увеличивается. Подскажите есть ли шансы? Беретись ли вы за такие операции? Ult vj;yj 'nj cltkfnm&
С нетерпением жду Вашего ответа.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, у нас оперируются опухоли любой локализации.
Отправьте снимки МРТ с детальным описанием жалоб на neuro-spb@mail.ru