МАГНИТОЛАЗЕР ПРИ ОХ ШОП

№970317 Магнитолазер при ОХ ШОП
Наталья Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Можно ли ходить на магнитолазер на область шеи при остеохондрозе? У меня ангиодистония по узи сосудов. Можно его использовать (в поликлинике) при синдроме позв артерии? Есть ли побочные?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно Наталья, а при наличии показаний - даже нужно! Посмотрите материал о физиотерапии при ОХ ШОП.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Физиотерапия, в 90% случаев показана к применению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, можно, если так считает Ваш лечащий врач.