ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!!!!

№975527 Помогите, срочно!!!!!!
Татьяна Жен., 45 лет. Белорецк
Мне 45 , женщина
Ранее не было болезней
Сначала начала болеть голова в левой части , боль постепенно перешла в глаз,
Боль а глазу острая
Немеет лобная левая часть переходящая в нос
Сейчас появились пятна красные на левой стороне, на голове как будто красное пятно от зуда(шелушиться)
Прописали уколы и таблетки
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, тут смотреть надо. Возможно, это дебют опоясывающего лишая. Трактовка проблемы за неврологом, окулистом. Могут и инфекционист с дерматологом к проблеме приложиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой диагноз вам выставлен очным врачом (нейродермит, опоясывающий лишай, псориаз?), и какое лечение назначено (перечислите конкретные препараты)!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Тут может быть и неврология, и инфекция, и психиатрия, а может и какой-то микс.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вас осматривал дерматолог?