СРОЧНО!!!

№598950 Срочно!!!
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,к чему это приведет,у моего брата диагноз ушиб головного мозга,была операция удаляли гематомы.Сейчас у него постоянные головные боли,нога отказывает и дня два назад он запил.Подтвердилось что у него гепатит С.Что будет от алкаголя ему?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
от алкоголя - возникать может цироз печени, если вовремя не обратиться к невропатологу для лечения в неврологическом стационаре с возможно диагнозом посттравматическая енцефалопатия, необходимо повторное обследование КТ или МРТ головного мозга для уточнения диагноза и как следующий етап назначения лечения
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Алкоголь противопоказан категорически.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Гепатит С - не приговор. Современные методы лечения позволяют у большинства пациентов добиться хорошей компенсации и даже полного выздоровления.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алкоголь при гепатите противопоказан абсолютно, иначе просто летальный исход!