ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Прошу помощи,пожалуйста!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Кристина Жен., 25 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
08.09.2017 11:05
Подскажите пожалуйста! Поставили нестабильность дисков с3-с5, остеохондроз (1-2 степени)с3-с7. Могу ли я заниматься спортом и ходить в тренажёрный зал. Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


