КИСТА У РЕБЕНКА

№988354 киста у ребенка
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Анжеро-Судженск Кемеровская обл
Здравствуйте! У нашего сына на УЗИ головного мозга обнаружили кисту в возрасте 1 года,поставили заключение УЗ признакикисты пластинки четверохолмия/тенториальной вырезки?/динамика стабильная. Образование размером 12,7 х 11 мм.Сказали наблюдаться ничего страшнего,мы наблюдались она не росла,а теперь сыну 4 года прошли УЗИ ещё раз заключение тоже,но увеличелись размеры,в проекции тенториальной вырезки сохраняется овальное жидкостное образование размером до 16х12мм с четким ровным контуром. Подскажите что нам делать она же не должна рости,а она увеличилась.Аникен Сергей Александрович ! пожалуйста ответьте на наш вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы не терять время на переписку, и гарантированно получить ответы, позвоните доктору Аникину С. А. по прямому телефону: +7(812)707-40-63, или на сотку: +7(951)687-50-18.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор.