ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Непонятно
НЕПОНЯТНО
Артур Муж., 25 лет. Россия Троицк
Гость (не зарегистрирован)
27.12.2017 16:26
Всем здравствуйте,ощущение в груди будто волнуюсь ,то ли будто выдохся после бега ,От груди вверх идет ощущение ,3 дня началось уже ,2 месяц назад делал мрт,ренгент легких все было хорошо,нервничал очень последнее время ,Много за ПК,мне 25 почему это ощущение не проходит ?какой врач мне нужен ?раньше были ставили всю ,нероциркуляторная дистония ,был год страх за здоровье ,но это прошло ,Не пью не курю бросил 2 года назад
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




