НЕПОНЯТНО
№999347 Непонятно
Артур Муж., 25 лет. Россия Троицк
27.12.2017 16:26
Всем здравствуйте,ощущение в груди будто волнуюсь ,то ли будто выдохся после бега ,От груди вверх идет ощущение ,3 дня началось уже ,2 месяц назад делал мрт,ренгент легких все было хорошо,нервничал очень последнее время ,Много за ПК,мне 25 почему это ощущение не проходит ?какой врач мне нужен ?раньше были ставили всю ,нероциркуляторная дистония ,был год страх за здоровье ,но это прошло ,Не пью не курю бросил 2 года назад

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту. Это лечится.
Время создания: 27 Декабря 2017 20:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это те самые проблемы, о которых вы писали нам ранее. Судя по всему, проблема невротического расстройства - так и осталась не решенной до конца.
Время создания: 27 Декабря 2017 22:22
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема невротического расстройства, вероятнее всего, осталась нерешенной до конца.
Время создания: 28 Декабря 2017 21:19