ПРИ ВОЛНЕНИИ СБИВАЕТСЯ РЕЧЬ

№1050877 При волнении сбивается речь
мари Жен., 32 лет. Россия волгоград
Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста ,что это за проявление и куда обратится к неврологам?Психологам?:
Дело в том,что при общении со взрослыми ,особенно мало знакомыми или теми, кому ребенок особенно рад у него речь из нормальной превращается в смазанную почти как при дизартрии, а при общении с обычными взрослыми также бывает,но чаще появляется как у заик вставки «ам шел, ам ребенок »и т.п.Причем ,при общении с детьми этого нет.Предполгаю ,что какая -то психотравма,но не уверена ,так как я не врач.
Прошу написать что мне нужно делать и к каким врачам идти.
Ребенку 6 лет,мальчик.Были судороги эпизодические , в том числе клонические (с 2 лет - 3 эпизода ,связанные на мой взгляд с стрессовыми ситуациями- крестины,перелет, поступление в сад).Более года судорог не было,ранее была эпиактивность снята 3 года назад,сейчас остался высокий судорожный порог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажите ребенка логопеду для начала.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Или к психотерапевту-психиатру.