ХОЛОД В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№1082426 Холод в верхней части живота
Дарья Жен., 16 лет. Россия Омск
Мне 16 лет, несколько дней назад ко мне приезжала скорая и говорила, что у меня ВСД. Но уже как неделю меня всё что-то беспокоит. И вчера вечером и практически целую ночь у меня было ощущения онемения около солнечного сплетения, до этого я несколько дней не ела и я мало ходила в туалет. Сегодня с утра у меня началось онемение в области поясницы и иногда чуть ниже солнечного сплетения. Я уже не знаю, что делать, у меня уже голова кругом идёт от этого всего. На приём к терапевту только через 10 дней, но я уже боюсь, что-то страшное происходит и за это время я похудела на 3 кг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, и выставить дифференцированный (правильный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые предположения по обезличенной переписке на форуме не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому ОЧНОМУ врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное комплексное обследование, получить от специалиста конкретные и обоснованные рекомендации и назначения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?