БОЛИТ ГРУДНАЯ КЛЕТКА

№1100590 Болит грудная клетка
Yana Жен., 18 лет. Россия Балашиха
Доброго времени суток,беспокоит постоянная боль в грудной клетке на вдохе и наклоне.Ходила к врачу мне поставили невралгию хотя даже не проверяли,просто якобы поняли по моему описанию.Но не может же невралгия каждыми днями заставлять меня испытывать боль?К каким врачам обратиться чтобы выяснить что это может быть? Плюс ко всему у меня панические атаки,я ипохондрик, у меня вегето сосудистая дистония,компульсивное переедание
От этого всего выписали «АнвиФен»
Сдавала общий анализ крови,у меня низкий уровень гемоглобина (112), по анализам мочи и биохимии все в норме
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выполните МРТ грудного отдела позвоночника. С результатами покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Самым информативным инструментальным исследованием в вашей ситуации, будет высокопольное МРТ-исследование грудного отдела позвоночника, результаты нужно будет обсудить с очным неврологом. А лечением панического расстройства и ипохондрии, о которых вы упоминаете в своем письме, должен заниматься врач-психотерапевт, а не невролог.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можете обратиться к другому неврологу, а вот пси0ическое состояния нужно нормализовать, вылечив паническиеиатаки. Это вполне возможно, нужно лишь начать работать с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.