ДЦП

№121707 дцп
олеся Жен., 25 лет. россия орел
здравствуйте,у моего ребенка дцп ему 7лет самостоятельно не ходит скажите пожалуста какую ему можно сделать операцию,амбулаторное лечение практически не дает результатов.спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакие операции в таких случаях не помогут, если точько вы не говорите об ортопедических операциях при контрактурах. Тогда вам нужно обращаться к ортопедам. Но больше пользы от реабилитации и обучения.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходима очная консультация.