СЛАБОСТЬ В ТЕЛЕ

№331832 Слабость в теле
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске, ребенку два года. Последние три месяца очень плохо себя чувствую. Весь день как сонная муха, в обед нужно обязательно прилечь.Нет никакой бодрости в теле, вся бледная.Иногда слегка понижено давление.

Из диагнозов панкриатит, холецестит и остеоартроз шейного отдела позвоночника.
Месяц назад сдала у нас в районной больнице анализы общие, ничего не сказали.
Я не знаю что мне делать дальше, начинаю бояться онкологии.
Подскажите что это может быть и чем себе помочь.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Скорее всего вас "Бытовуха" заела, очень тяжело столько времени находиться в одной и той же обстановки, а перечисленные болячки не способствуют хорошему настроению. Так что вам совет попробуйте сменить обстановку или внести разнообразие в жизнь.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вполне возможно, у Вас очаг хронической инфекции. Советую обратиться к терапевту очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решать проблему с очного обследования у терапевта.