СЛАБОСТЬ

№164422 слабость
марина Жен., 27 лет. россия обнинск
здравствуйте.меня беспокоит сильная слабость,нехватка воздуха и покалывание в руках.а также головные боли,дрожь в теле,головокружение, тошнота.что это ?какие анализы нужны?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
для начала - очная консультация невролога. варинатов причин подобных симптомов много. например невроз, или остеохондроз шейного отдела позвоночника. и т.д.