ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ПОТЛИВОСТЬ, СЛАБОСТЬ.

№715141 головокружение, потливость, слабость.
Ирина Жен., 29 лет. Казахстан Риддер
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Никогда раньше такого не было. Боль справа от сердца, терпимая, но пугающая. Дыхание перехватывает, как будто ком в горле. Слабость и легкое головокружение. Периодически пот со лба ручьем. Иногда кашель, при кашле боль отдает в спину. Началось 3 дня назад, всю ночь боялась заснуть. Днем было легче, к вечеру все повторяется. Такое ощущение что упаду сейчас. Сейчас боль перешла на спину. Ответьте, пожалуйста, что это может быть. Может ли пневмония так проявляться или это просто невроз? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гадание неплодотворно. Необходим очный осмотр терапевта.
Банально, но факт.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала осмотр терапевта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра терапевта и минимального обследования по его назначениям не обойтись.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консультация терапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет данных за пневманию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика, исключительно за очным врачом-терапевтом!