ЗА МЕСЯЦ ПОТЕРЯЛА 5 КГ ВЕСА

№418250 За месяц потеряла 5 кг веса
Ольга Жен., 25 лет. Россия Южноуральск
Здравствуйте,у меня такая проблема,1.11.2009г. была травма с большой потерей крови,повреждение сухожилий и нервов на левой руке,и после этого я похудела и больше не могу восстановить свой вес,ем как положено,пью витамины.Скажите пожалуйста что это может быть и какому врачу обратиться и какие анализы сдавать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к эндокринологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация терапевта и, возможно, эндокринолога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Рекомендована консультация терапевта
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь вначале на консультацию к терапевту.