У МЕНЯ СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№435540 у меня сильное головокружение
лилит Жен., 31 лет. Россия белореченск
мне пару лет назад поставили сужение сосудов головного мозга , лечили.уже пару недель все почти повторяется,перед глазами все плывет,сильное головокружение,и когда утром стаю подташнивает и голова болит,не получается сразу вставать и все время на работу опаздываю. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Конечно, следует обратиться на приём к терапевту и неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Просто найдите возможность показаться квалифицированному неврологу. К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы и советы по тактике терапии не могут
быть сделаны.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, обратитесь к неврологу и терапевту.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога и терапевта.