ПРИСТУПЫ ЖАРА И ХОЛОДА

№433273 приступы жара и холода
Марина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Подскажите, что делать, куда идти? У меня в течении последнего месяца жуткое состояние. Меня периодически кидает в жар. Причем если я занята делами,то нормально,но как только я остаюсь одна со своими проблемами или нервничаю, у меня тут же начинается прилив жара. И по ночам, когда я просыпаюсь у меня тут же ноги становятся мокрые и холодные, а тело потеет и становиться жарко. В голове пульсирует, сердце того и гляди выскочит. По этому поводу я очень нервничаю, немного похудела даже кажется(( Сил больше нет. Вес 50 кг, рост 170. Посоветуйте что делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с консультации невролога, терапевта и эндокринолога. Пройдите обследование по их назначениям. Причины данного состояния могут быть различными.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, но в таком, не очень простом деле, виртуальные ответы и советы принесут очень сомнительную пользу.
Правильные, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации невролога
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале проконсультируйтесь очно у невролога и эндокринолога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация эндокринолога.