БОЛИ В НОГЕ

№574904 Боли в ноге
Лора Муж., 50 лет. москва
Здравствуйте.
Уважаемые консультанты,подскажите к какому врачу обращаться.
Некоторое время назад обнаружила припухлость в верхней части голени,спереди чуть ниже колена.Прописали мазь найз-гель,активно мазала,но припухлость осталась.Потом появилась боль,независимая от нагрузки или покоя(просто приступы боли,как будто в кости) и ощущение «холода» в лодыжке.Сделала рентген,врач сказал,что никаких отклонений ни в костях,ни в мягких тканях нет.
Сейчас появились жгучие боли в области пятки,ближе к внешней стороне ступни при определенном положении ноги-когда наклоняюсь к полу или лежа тяну мысок на себя.Ступни отекают.
К какому врачу идти и какие обследования делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно сделайте УЗИ мягких тканей, сосудов голени.С результатами - к лечащему врачу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Хирург, затем невролог.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к хирургу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сначала обследуйтесь у хирурга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения