ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА.

№792033 Грыжа позвоночника.
Светлана Жен., 60 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте!Грыжа 4-5 позвонка,протрузии,искривление.Лечение:артрум, преднизолон, кеторол,найс,трентал. Физио-лечение:магнит,лазер.Делали блокаду для обезболивания.Продолжительность болезни месяц.Улучшений нет.Боли и онемение ноги не проходит.Посоветуйте,что можно ещё сделать?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! В Вашем случае нужна очная консультация нейрохирурга. Не исключено, что потребуется операция.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Похоже, потребуется оперативное лечение - нейрохирург
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Проконсультируйтесь у нейрохирурга очно.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего целесообразно оперативное вмешательство. Т.о. показана очная консультация нейрохирурга с целью решения этого вопроса.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано нейрохирургическое вмешательство, объем операции можно определить на очной консультации.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Решите вопрос о возможном оперативном лечении после осмотра нейрохирурга.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Нижнем Новгороде рекомендую обратиться к доктору Калабанову Владимиру
Константиновичу

тел. +7 (831) 414-76-84; 8 (831) 224
– 05 – 65

Сайт: www.kalabanov.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, без оперативного вмешательства проблему не решить!