у меня где - то месяц тому назад начали неметь кончики пальцев и при всем при этом они приобретают белый(трупный) цвет кожи (как будто вообще не попадает кровь). при этом нет ни каких оттеков на пальчихах. как эти ощущения образовываются, так они со временем сами же проходят, длиться это примерно 10-15 минут, я веду активный образ жизни занимаюсь спортом). Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к терапевту.