БОЛИ В СТУПНЕ

№12561 Боли в ступне
Александр Муж., 43 лет. Россия Моссква
Здравствуйте! Моя теща (71 год, г. Пролетарск Ростовской обл.) 2 года мучается болями в ступне. Боль локализуется в области пальцев и выше по ступне. Иногда болит вся нога до тазобедренного сустава. Боль часто нестерпимая. "Скорая" не реже 2 раз в неделю. Лечилась в месной больнице (неврология, хирургия), в Ростове, была на консультациях в Бакулевке, Пироговке, делали КТ, МРТ, в т.ч. и позвоночника, исследования сосудов. Насколько я понял точного диагноза нет. Возрастные изменения примерно соответствуют возрасту. Анальгетики, мази, сосудистые препараты, физиопроцедуры не помогают. Помогите советом: что это может быть и что можно предпринять??? Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если объективно видимых причин для упорного болевого синдрома классической медициной не обнаруживается мой опыт подсказывает, что надо искать на уровне энергетических тел(меридианов) человека и на психологическом уровне.Это возможно сделать в нашем центре.Лечебный процесс проходит в соответствии с выявленными отклонениями.Например аппараты Минитаг,Радамир,Дэта.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!

Вы можете попробовать гомеопатический метод лечения. Тут не нужно ждать официального диагноза, а лекарство назначается по особенностям тех болей в конечности, что уже есть.