НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

№437570 Нечем дышать
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Вот уже второй день не могу вдохнуть на полную грудь, под вечер вообще задыхаюсь! Вчера пришлось вызывать скорую! Такое состояние длится у меня около 6 лет, мне кажется как простыну, такое начинается! У меня скалиоз, шейный остеохондроз и грыжа пищевода! Второй день душет горло, мне кажется мышцы на шее твёрдые! Скажите от чего это может быть, может миазит мышц или в позвоночнике что-то ущемлено? Или может от грыжи пищевода? Щитовидку проверял, вроде в норме! Кстате по утрам и вечерам наблюдаю перебои в сердце, тоже непонятно от чего! ЭКГ в норме! Подскажите, возможно ли избавиться от этой задышки? что делать?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы МРТ шейного отдела позвоночника выполняли?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Просто найдите возможность показаться квалифицированному терапевту. По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития
невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет
сложно разобраться