БОЛИТ ПОЯСНИЦА

№440130 Болит поясница
Оксана Жен., 35 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Не знаю по адресу ли обращаюсь. Не смогла определить, какой врач занимается поясницей. Некоторое время назад у меня начала болеть поясница. Пока я неподвижна - все нормально, как начинаю двигаться - вступает в поясницу и возникает боль. Это происходит, если я как-то не так встаю, или не так лежала. Иногда могу сидеть, начать вставать, а поясницу клинит - начинает болеть и ограничиваются движения, как будто я уже мне уже лет 90. Не могу понять ,почему это происходит. Я достаточно подвижный человек, занимаюсь пилатесом, лишнего веса нет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника, по результатам проконсультируйтесь у невролога или нейрохирурга.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Невролог и ортопед
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Начните с пояса Атлант.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
К неврологу.