БОЛИТ ПОЯСНИЦА

№504034 болит поясница
александр Муж., 26 лет. россия спб
здравствуйте! подскажите пожалуйста:я работаю водителем,последнее время мучают сильные боли в пояснице, при ощупывании слева как какой-то комок, также болят ноги. Как определить что это ,есть ли вероятность того что это грыжа?спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Такая вероятность есть. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимком к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите невролога, терапевта, и хирурга и пройдите обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст комплексное обследование неврологом, и информативное в вашем случае МРТ-исследование.