БОЛИТ РУКА И СОХНЕТ КОЖА ЛАДОНИ

№455434 Болит рука и сохнет кожа ладони
Irina Жен., 33 лет. Россия Moskva
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Возможно, я обратилась не совсем в нужную рубрику, но, может быть, подскажите к кому обратиться. Мне удалили 2 недели назад туберкулому легкого. Разрез делали слева чуть ниже подмышки и до начала груди. Ниже стояло 2 дренажа. Очень болит рука в районе трицепса. Боль вызывает простое прикосновение к руке, во сне тоже постоянно доставляет боль при прикосновении к руке. Еще очень сохнет кожа ладони левой руки, кожа стала очень сухой и вызывает сильный дискомфорт. Приходится увлажнять кремом каждые полчаса. Сама рука поднимается и двигается, но пока движение вызывает болезненные ощущения в районе трицепса и в месте самого шва. К какому врачу обратиться на прием? СПАСИБО!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала лучше обратиться к врачу, проводившему операцию и к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не исключено периферическое повреждение нерва, необходим невролог, возможно, ЭНМГ
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу.