ОНЕМЕНИЕ ОБЕИХ РУК

№458260 онемение обеих рук
Артур Муж., 53 лет. Россия Кимры
Сильная боль и онимение в обеих рук. В основном начинается с вечера и до самого утра. Когда сжимаю пальцы рук вены дергаются и рука сильнее онемевает. Осущение что как будто сделали укол с заморозкой. Даже не знаю в какое положение руки положить чтобы они не болели. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала - к неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале к неврологу.