БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ.

№456273 Боли в пояснице.
Светлана Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Мой ребенок (15 лет) профессионально занимается волейболом в спортивной школе. В декабре на игре при нападении, в прыжке появилось резкая боль в поясничной области.Прошли курс лечения у детского мануального терапевта, но боль не уходит. Хотя она и не постоянная. Занимаемся в поясе,мажем мази согревающие. Какому врачу следует показать ребенка? С чего начать обследование для определения причины боли? На носу спортивные лагеря и турниры, а мы не в идеальной форме.Помогите советом!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с МРТ поясничного отдела позвоночника. Ьам уже все будет ясно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Покажите ребёнка неврологу, сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Найдите другого невролога, и грамотного ортопеда.