ГОЛОВНАЯ БОЛЬ СИЛЬНАЯ!ПОМОГИТЕ!!!

№242797 головная боль сильная!Помогите!!!
Лина Жен., 23 лет. шостка
добрый день!Меня зовут Лина!Вопрос:У моего мужа страшные головные боли
ему 26 лет.Мы прошли всех возможных врачей(это и узи щитовидной
жилизы,и вымеряли глазное давление,и узи брюшной полости!И давление у
него в норме.Врачи сказали что похоже это спазмы сосудов-прописали ему
капельницы множество уколов.Даже кололи курс Мексидола!Но все без
результатов!И тогда мы сделали МРТ показало что в левом носовом пазухе
либо киста либо полип 4,5 мм.С этими результатами мы отправились к
нашим врачам они отказались смотреть результат МРТ сказав что это не
может служить той причиной головных болей,и операцию делать не
будут!Все так же продолжают лечить его от спазмов- при этом назначать
новые уколы, антибиотики (сильные),таблетки и т.д.Мы уже не знаем куда
нам еще обращаться!Помогите!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Лина, чем подтверждено состояние спазма сосудов? Сделайте допплерографию сосудов головного мозга. Проводилось ли МРТ головного мозга?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
консультация терапевта консультация невролога консультация ЛОР консультация окулиста (визус, глазное дно, внутриглазгое давление) по назначению специалиста: ЭЭГ, РЭГ, МРТ, УЗД сосудов отимально - обследование (и по показанием - лечение) в условиях стационара. ЦГБ/областная/республиканская больница, МедИнститут, специализированный Медицинский Центр (напр. Москва, для жителей Моск.обл. - МОНИКИ)