ДАЙТЕ СОВЕТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ В ПИТЕРЕ НА ОПЕРАЦИЮ ОТКАЗАЛИ

№247035 дайте совет куда обратиться в питере на операцию отказали
Вячеслав Муж., 19 лет. Россия Березники
Дали диагноз:МР картина объёмного оброзования левой тилянй доли последствия ушиба головного мозга. В Санкт-Питербурге на эту оперцию отказали. что можно зделать и куда обратиться в этом случаее...
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В Питере для выполнения операции по удалению опухоли головного мозга можно обратиться к нам, в институт Поленова.
Координаты в подписи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Отделение нейроонкологии РНХИ им. проф. Поленова, С-Пб., Маяковского, 12.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете выслать снимки МРТ на мой e-mail: neuro77@gmail.com

Если операция Вам показана можно будет выполнить ее в нашем центре.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Можете приехать в нашу клинику. Координаты в подписи.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Кроме ведущих специализированных НИИ Питера, как Вам уже ответили коллеги, в Москве - НИИ нейрохирургии им. Бурдено РАМН.

кроме того, в Питере на базах НИИ СП им. Джанелидзе и Гор.МИАЦа работают телемедицинские центра, где Вы можете получить телемедицинскую консультации он-лайн с НИИ нейохирургии им.Бурденко, где тоже есть ТМЦ