КРОВООБРАЩЕНИЕ

№461843 Кровообращение
Наталья Жен., 25 лет. Башкортостан Сибай
Здравствуйте!. У меня проблема появилась, где-то около года назад. Не знаю как это объяснить, но постараюсь. Вообщем у меня постоянно немеют руки и ноги. Руки всегда холодные. Работа у меня сидячая, стоит выпить стакан воды и минут 15 посидеть, так я ног не чувствую, покалывания сильные, так же и руки, ночью просыпаюсь от покалования в руке. У меня даже такое покалывание на лице. Особенно это очень сильно обостряется, когда я мало сплю, т.е. на прошлой недели получилось так, что легла спать в 4 утра и в 7.30 встала, так у меня всё тело кололо. К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
C моей точки зрения, возможных причин для таких проявлений может быть
более, чем достаточно: начните с невролога, хотя могут пригодится и другие специальности.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сначала к неврологу
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К терапевту и неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога.