ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,СОНЛИВОСТЬ И СЛАБОСТЬ

№462178 Головокружения,сонливость и слабость
К. Жен., 26 лет. СПб
Здравствуйте. У меня в последнее время (около месяца) появились такие симптомы, как быстрая утомляемость, сонливость и частые головокружения. Состояние какое-то затуманенное, плохое восприятие происходящего вокруг, проблемы с концентрацией внимания, запоминанием, аппетитом. Травм в течение последнего года не было, принимала Персен (около 3-4 месяцев назад был сильный стресс). Также проходила курс массажа (м/б как-то с этим связано?) С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения невролога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Терапевт, невролог. По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития
невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет
сложно разобраться.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследование у терапевта и невролога. Сдать кровь на общий анализ и проконсультироваться у эндокринолога также не помешает.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация невролога и терапевта.