КОНСУЛЬТАЦИЯ ИЛИ ОШИБКА

№508794 консультация или ошибка
Иная Жен., 31 лет. россия уфа
Здравствуйте! Объясню коротко. У меня болезнь ОБП и из-за этого падает давление, но врачи этого сайта пишут одно - обратитесь к неврологу. Вашему вниманию - моя переписка.
Мне отвечает гастроэнтеролог - Очаг возбуждения находится в мозге. Невроз лечит психотерапевт.Наберите в поисковой системе и посмотрите.
А вот моя переписка с кардиологом
Здравствуйте! Примерно 3 месяца назад началась слабость. На работе после обеда спать хочется так что глаза слипаются, даже болеть начинают. Голова кружится и кажется что вот вот упаду в обморок. Когда иду по коридору шатает, появляются звездочки в глазах. Спасаюсь кофе, но чашки черного хватает примерно на 2 часа, вот и жду не дождусь когда в автобус сяду. Сразу спать. Эта привычка появилась тоже недавно, сплю в транспорте утром и вечером, причем засыпаю крепко и моментально. А еще после обеда на работе хочется конфет, желание появлялось в прошлом году летом, потом пропало, и вот опять. Присутствует сухость во рту. Сплю по 5-7 часов в сутки уже 3 года просыпалась всегда бодрячком, а сейчас высыпаюсь, т.е спать с утра не хочется, а бодрячка нет одна слабость. На работе целый день на ногах. Недавно, месяц, сдавала анализы в связи с другим заболеванием: СОЭ-5, сахар-5,2;
wbc 5,8
LY 38,6
MO 3,7
GR 57,7
LY# 2,2
MO# 0,2
GR# 3,3
RBC 3,73
Hgb 119
Hct 33,5
MCV 89,7
MCH 31,9
MCHC 355
RDW 12,1
Plt 226
MPV 6,9
анализ мочи
GLU 5,5*
BIL SMALL*
KET TRACE*
SG 1.020
BLD NEGATIVE
pH 5,5
PRO NEGANIVE
UBG 3,2
NIT NEGATIV
LEU NEGATIV
Помогите пожалуйста, как определить что со мной?

ответ кардиолога
Я думаю,что обратиться Вам нужно к неврологу.

Мне важно ваше мнение. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Я все таки думаю, что Вам следует обратиться к психотерапевту, на предмет "синдрома хронической усталости".
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В анализе крови у Вас признаки анемии. Рекомендовано: мониторинг АД (измерение 4-5 раз в день), взять отпуск и отдохнуть. Вероятнее всего Вы недоедаете и недосыпаете.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Консультация психотерапевта и невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, характер жалоб не исключает невротических механизмов их возникновения. Покажитесь врачу-психотерапевту.