НЕМЕЕТ ЛИЦО

№522025 Немеет лицо
ольга Жен., 31 лет. германия нюрнберг
здравствуйте,хотела бы у вас спросить,с чем это может быть связанно,у меня переодически немеет веки,то одна то другая губы,давит горло и я сильно переживаю по этому поводу,когда это происходит я боюсь что парализует, с чего начать обследование для определения причины ... спасибо, и ещё хотела сказать когда это происходит начинает сдавливать горло..и нос ещё тоже немеет спасибо если ответите..
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обследуйтесь у кардиолога, и получите консультацию психотерапевта.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Начните с посещения терапевта, а далее уже можно будет определиться с выбором врача узкой специализации.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала посетите терапевта. Далее - по его назначениям.
Прямая специальность
Складчиков Сергей Леонидович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Скорее всего Вам лучше начать с консультации психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь очно к терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если жалобы носят выраженный психогенный характер, то работать нужно с толковым врачом-психотерапевтом.