ДУМАЮ ШЕЙНЫЙ ХАНДРОЗ

№523389 думаю шейный хандроз
Ирина Жен., 30 лет. Россия Йошкар-Ола
На шее у роста волос уплотнение под кожей, на коже никаких покраснений нет. С утра встаешь, шея и задняя часть головы отнимается. Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала - к неврологу.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Обратитесь на консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале к неврологу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правильно думаете. Покажитесь очному неврологу.