ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / Блуждающие боли по левой половине тела
БЛУЖДАЮЩИЕ БОЛИ ПО ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЕ ТЕЛА
геннадий Муж., 28 лет. россия вязники
Зарегистрированный пользователь
21.03.2012 10:26
сначало начинают болеть все зубы с левой стороны,потом проходят нач.болеть в груди или в руке,потом под лопаткой или животе или ноге,боль ноющего характера и всегда, когда она появляется ее можно нащупать пальцем.ЭКГ норма,УЗИ сердца норма,кровь норма,холтер норма,МРТ мельчайшие начальные изменения,УЗИ брюшной полости(увеличение печени и селезенки и что то немного с желычным пузырем)ни нитроглецерин,ни корвалол,ни один обезбаливающий боль не снимают.Боли продолжаются уже 3 месяца и началось все с боли в груди,а потом они стали блуждающими.Врачи в больнице перепробовали все препараты которые у них были,но ни чего не помогло.Как определить причину боли? Зарание огромнейшее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






