КРОВООБРАШЕНИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№604819 кровообрашением головного мозга
Севиля Жен., 56 лет. Азербайджан Баку
Здраствуйте! у моей матери проблема с кровообрашением головного мозга.Ей 56 лет боли у нее уже около 10 лет головокружение и беcсилие.Она ездила в Иран еффект дал временный, также были в Питере тоже самое.вот пишу вам заключение Питерских врачей: Остехондроз шейного отдела позвоночника.Хроническая недостаточность мозгового кровоощения.Затруднн венозныйотток из полости черепа(гопоплазия левого игмовидного синуса и левой внутренней яремной вены.)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какие боли? Где? В какие моменты? Что имеется еще, кроме болей?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
А в чём собственно вопрос?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните выраженную неврологическую симптоматику.