КАК ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛИСТА

№614473 как выбрать специалиста
Ольга Жен., 44 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Моему мужу(53 года) после обследования в стационаре поставили диагноз: дискогенный пояснично-крестцовый радикулит L5, S1 справа;грыжа диска L4-L5.Рекомендовали операцию,но он отказался - побаивается.Симптомы,конечно,ему сильно мешают-головные боли,боль в позвоночнике,онемение рук и т.д.(еще и остеохондроз присутствует).Хочет попробовать пролечиться у остеопата,но нет уверенности ,что именно этот специалист ему нужен.Может быть надо обратиться к мануальному терапевту или пройти курс лечения у невролога?Подскажите,пожалуйста,к какому специалисту ему все-таки надо?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам необходим невролог.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Невролог
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К неврологу, разумеется. Онемение рук и головные боли не
могут возникать от поясничной грыжи, разбираться надо очно и предметно, для обсуждения
здесь покажите скан протокола МРТ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходим врач-невролог, мануальный терапевт, иглотерапевт.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сначала - к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Наберите в поисковик словосочетание "невролог в СПб" - и выбирайте по отзывам.