НЕВРАЛГИЯ

№61954 Невралгия
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Москва
Моему ребенку 5 лет, у нее переодически бывают состояния, когда она вялая, капризная, нет аппетита, после приема пищи рвота, при этом руки и ноги холодные, истерики по любому поводу, неспокойный сон. Так было весной и сейчас. Пожалуйста подскажите , что делать.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Давайте дочери гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 6 – по 3 гранул под язык ежедневно вечером, длительно.
И ещё желательно добавить лекарство, которое учитывает тип конституции Вашей дочери.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В рубрику детская неврология...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование по тел.499 732-29-43
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Без очной консультации педиатра не обойтись.