БОЛЕВОЙ СИНДРОМ

№657791 Болевой синдром
Александр Муж., 40 лет. Иваново
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в Москве клиники занимающиеся хроническим болевым синдромом.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Наверняка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр. Клиники Москвы или много профильные, которые занимаются многими заболеваниями. Либо специализированные, которые занимаются одной -двумя проблемами. Подбирать клинику лучше не по симптомам ("хронический болевой симптом"), а по заболеванию.Причину болевого симптома (болезнь) - обычно может определить любой врач.

Что у Вас болит?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Даже институты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Все врачи должны заниматься таким синдромом. О чем речь идет?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста, уточните причину Вашей хронической боли.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В нашем центре проводится лечение пациентов с хр болевым синдромом. Нужно больше информации для определения оптимальной тактики лечения.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Национальный Медико-Хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
НМХЦ им. Н.И. Пирогова