ТЕМПЕРАТУРА

№675812 температура
Анна Жен., 26 лет. Москва
Здраствуйте!проблема моя такова,не сколько месяцев к вечеру поднимается тем-ра 37-37,2!в ноябре был гайморит(сделали 3 прокола и антибиотики пила),потом обострился хронический пиелонефрит,пролечилась,потом цистит,все ето следом при етом сдавала анализы(в норме)!температура так и поднимается к вечеру!еще в етот период лечила шейный остео-з,потом от токого кол-ва лекарств заболел желудок(еще его лечила),потом 2 раза болела ангиной и все ето с ноября по сегодняшний день!И еще у меня был то ли невроз,то ли психоз(панические атаки),от того что столько свалилось на меня!И так температура держится(за ето время сделала узи брюшной полости,3 раза сдавала кровь (норма),узи почек,мочевого,узи по гинекологии,флюшку делала)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"...то ли невроз,то ли психоз(панические атаки),от того что столько свалилось на меня..." и температура - все это говорит о том, что Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.А пока, если есть время, почитайте статью - "Психосоматические расстройства".
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Вопрос не к неврологу
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы можете записаться на приём в Среду или Пятницу.

Причину Ваших проблем Мы вместе найдём и устраним.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и

www.tradit.ru
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Консультация терапевта-инфекциониста и психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим вначале осмотр инфеккциониста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev