ПОНИЖЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА (35.8 - 36.2), ОБМОРОК, СОНЛИВОСТЬ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№462952 пониженная температура тела (35.8 - 36.2), обморок, сонливость и головная боль
Ирина Жен., 22 лет. Украина Житомир
Здравствуйте! У меня эрозия уже больше 2 лет, есть выдиления... И год назад обнаружили кисту. Приписали лечение: Линдинет-20, капли «Кистолик» и уколы «Овариум-композиум». Скажите пожалуйста, могут ли эти заболевания влиять на моё самочуствие, а именно пониженная температура тела (35.8 - 36.2), обморок, сонливость и головная боль? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К гинекологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Помимо наблюдения у гинеколога, вам необходима консультация невролога и терапевта и обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация гинеколога.