ВЫДИЛЕНИЯ

№466530 Выдиления
Алена Жен., 17 лет. Полтава
Добрый вечер!! У меня уже 2 недели мажутся месячные хотя должны начатся где то через неделю, выдиления каждый день, всегда полная ежедневка. Беременность полностью исключена, половой жизнью не живу. Как определить что это?Очень переживаю. Мне 17 лет,месячные с 13, нерегулярные, иногда возникает задержка в 1,5-2 месяца. Но по этому вопросу у гинеколога была, принимала долгое вемя ременс и витамины, вроде бы все пришло в норму, но иногда все равно бывает задержка...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начать следует с визита к гинекологу и проведения УЗИ органов малого таза.