ВЫДИЛЕНИЕ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№386703 выдиление из влагалища
Екатерина Жен., 25 лет. Украина Луганск
дочке один месяц.второй день начала обращать внимание на иногда появляющиеся выдиления из влагалища непонятного цвета больше похожие на гнойный цвет и консистенцию!что это можеть быть?!!!и что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно делать мазок у детского гинкколога. скорее всего кал поппадал во влагалище и возникло воспаление.