ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ)

№373522 помогите разобраться)
Диана Муж., 26 лет. москва
Добрый вечер. Может вы мне сможете помочь. Начну с начачла. У ребенка, сейчас 10 мес., уже в течении 3 мес. увеличены лимфоузлы на затылке с двух сторон, они с горошину, безболезненные, подвижные и слева задний шейный л.у., сдали мочу,она без изменений и кровь, вот результат
гемоглобин 115
эрит.4,19, цп-0,82
тромбоциты 186
лейкоциты 6,1
палочкоядерные 1
сегментоядернвые 23
лимфоциты 70
моноциты 5
соэ 7
1.Хочу у вас узнать. есть ли изменения в крови
2. еще, я до беременности, сдавала анализ влагалища на ПЦР, обнаружили ЦМВ. Пролечилась, после забеременела. Во время беременности, сдала кровь на иммуноглобулины, и у меня был иммуноглобулин G, не было М, сказали что это хорошо, для ребенка не страшно, хотела узнать, может у ребенка л.у. увеличены из-за этого. МОжет я ребенка заразила., хотя мне сказали, что я переболела и не могла ее заразить.
3. на что проверить еще ребенка?
Помогите!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
краснуха исключена у ребенка? горло не красное? анализы спокойные. я думаю пока нужно только наблюдение.