РЕВАКЦИНАЦИЯ АКДС

№501380 Ревакцинация АКДС
Майя Жен., 35 лет. Россия Казань
Добрый день!Девочке 1,6 недавно увидела на трусиках желтовато-зеленоватые выделения чуть-чуть, промывала ромашкой выделения закончились, только покраснение осталось, сходили к дет.геникологу сдавали мазок на бак посев из влагалища , обнаружили клебсиеллу пневмони 10*4, сейчас принимаем амписид суспензию 2,5 мл. - 2р/д. и орошение р-ром диоксидина 0,5% все 7 дней. и 15 дней бифиформ, восстановление после антибиотика. На днях делать прививку ревакцинацию АКДС. Когда ЕЕ делать? после всего лечения?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
теперь через две недели после того ак прлечитесь и анализ восстановится.